dimanche 17 septembre CDM # 1 Iowa City : Mathieu Van Der Poel
dimanche 17 septembre EKZ Tour # 1 Baden : Klaas Vantornout
dimanche 24 septembre CDM # 2 Waterloo : Mathieu Van Der Poel
dimanche 1 octobre Superprestige # 1 Gieten : Mathieu Van Der Poel
dimanche 1 octobre EKZ Tour # 2 Bern : Marcel Wildhaber
dimanche 8 octobre Trophée APA # 1 Ronse : Lars Van Der Haar
dimanche 15 octobre CDF # 1 Besançon : Steve Chainel
dimanche 15 octobre Superprestige # 2 Zonhoven : Mathieu Van Der Poel
samedi 21 octobre Superprestige # 3 Boom : Wout Van Aert
dimanche 22 octobre CDM # 3 Coxyde : Mathieu Van Der Poel
dimanche 29 octobre EKZ Tour # 3 Hittnau : Marcel Meisen
dimanche 29 octobre Superprestige # 4 Ruddervoorde : Mathieu Van Der Poel
mercrerdi 1 novembre Trophée APA # 2 Oudenaarde : Mathieu Van Der Poel
dimanche 5 novembre Championnats d'Europe Tabor : Mathieu Van Der Poel
dimanche 12 novembre CDF # 2 La Mézière : Francis Mourey
dimanche 12 novembre Superprestige # 5 Gavere : Wout Van Aert
dimanche 19 novembre CDM # 4 Bogense : Mathieu Van Der Poel
samedi 25 novembre CDM # 5 Zeven : Wout Van Aert
dimanche 26 novembre Trophée APA # 3 Hamme : Mathieu Van Der Poel
dimanche 3 décembre CDF # 3 Jablines : Fabien Canal
samedi 9 décembre APA # 4 Essen : Mathieu Van Der Poel
dimanche 10 décembre EKZ Tour # 4 Eschenbach : Marcel Meisen
samedi 16 décembre APA # 5 Antwerpen : Mathieu Van Der Poel
dimanche 17 décembre CDM # 6 Namur : Wout Van Aert
mardi 26 décembre CDM #7 Zolder : Mathieu Van Der Poel
jeudi 28 décembre APA # 6 Loenhout : Mathieu Van Der Poel
samedi 30 décembre Superprestige # 6 Diegem : Mathieu Van Der Poel
samedi 30 décembre CDF # 4 Flamanville : Clément Venturini
dimanche 1 janvier APA # 7 Baal : Mathieu Van Der Poel
mardi 2 janvier EKZ Tour # 5 Meilen : Quinten Hermans
dimanche 14 janvier : championnats nationaux
France : Steve Chainel
Belgique : Wout Van Aert
Pays-Bas : Mathieu Van Der Poel
Suisse : Lars Forster
Allemagne : Marcel Meisen
dimanche 21 janvier CDM # 8 Nommay : Mathieu Van Der Poel
dimanche 28 janvier CDM # 9 Hoogerheide : Mathieu Van Der Poel
dimanche 4 février : championnats du monde : Wout Van Aert
samedi 10 février APA #8 Lille : Mathieu Van Der Poel
dimanche 11 février Superprestige #7 Hoogstraten : Mathieu Van Der Poel
samedi 17 février Superprestige #8 Middelkerke : Mathieu Van Der Poel